ここから本文です

貿易センター→スポーツセンター2021年01月22日07:24出発

  • 07:34発→12:04着4時間30分(乗車3時間36分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,453円(乗車券10,493円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 634.8km
  • 07:34

出発駅

貿易センター

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車神戸新交通ポートアイランド線・三宮行2番線発→1・2番線着

210円

  • 07:36着
  • 07:39発

出発

三宮(神戸新交通)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:43着
  • 07:46発

出発

三宮(神戸市営)
  • [line]
    電車神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行1番線発

210円

  • 07:48着
  • 08:01発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ92号・東京行2番線発→15番線着
  • 6駅

自由席:4,960円

  • 10:45着
  • 11:06発

出発

東京

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武2番線発→8番線着
  • 9駅

9,790円

  • 11:45着
  • 11:55発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 12:04

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。