ここから本文です

貿易センター→スポーツセンター2021年01月22日07:24出発

  • 07:34発→12:01着4時間27分(乗車3時間33分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,359円(乗車券10,399円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 630.1km
  • 07:34

出発駅

貿易センター

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車神戸新交通ポートアイランド線・三宮行2番線発→1・2番線着

210円

  • 07:36着
  • 07:39発

出発

三宮(神戸新交通)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:43着
  • 07:46発

出発

三宮(神戸市営)
  • [line]
    電車神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行1番線発

210円

  • 07:48着
  • 08:01発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ92号・東京行2番線発→15番線着
  • 6駅

自由席:4,960円

  • 10:45着
  • 11:06発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武2番線発→4番線着
  • 8駅

9,790円

  • 11:41着
  • 11:43発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:45着
  • 11:48発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 11:58着
  • 12:00発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:01

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。