ここから本文です

貴生川→富士見町(鳥取県)2021年04月23日05:29出発

  • 07:10発→12:37着5時間27分(乗車4時間28分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,890円(乗車券8,490円 特別料金3,400円)
  • 416.1km
  • 07:10

出発駅

貴生川
  • [line]
    電車JR草津線・草津行
  • 5駅
  • 07:38着
  • 07:49発

出発

草津(滋賀県)
  • [line]
    電車JR琵琶湖線新快速・姫路行3・4番線発→6番線着
  • 5駅
  • 08:12着
  • 08:26発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ3号・博多行14番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:3,400円

4,840円

  • 09:25着
  • 09:31発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:36着
  • 09:40発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:20着
  • 12:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

150円

  • 12:37

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。