ここから本文です

貝田→厚岸2019年08月23日10:09出発

  • 10:15発→19:50着9時間35分(乗車4時間32分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:62,593円
  • 早>楽
  • 1069.3km
  • 10:15

出発駅

貝田
  • [line]
    電車JR東北本線・白石行
  • 2駅
  • 10:26着
  • 10:40発

出発

白石(宮城県)
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行
  • 8駅
  • 11:14着
  • 11:34発

出発

名取
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅

1,253円

  • 11:47着
  • 11:49発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:54着
  • 13:05発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2905便

34,900円

  • 14:15着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。