ここから本文です

豪渓→門真南2021年08月02日06:41出発

  • 07:00発→09:43着2時間43分(乗車1時間45分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,500円(乗車券3,970円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 226km
  • 定期券 通勤:1か月 166,500円 / 3か月 474,500円 / 6か月 - 円
  • 07:00

出発駅

豪渓
  • [line]
    電車JR伯備線・相生行
  • 7駅
  • 07:37着
  • 07:58発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ2号・東京行23番線発→26番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 08:43着
  • 08:58発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・姫路行9番線発→4番線着
  • 09:01着
  • 09:10発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

3,740円

  • 09:17着
  • 09:30発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 09:43

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。