ここから本文です

象潟→宗吾参道2020年06月02日12:08出発

  • 13:20発→20:24着7時間4分(乗車5時間56分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,396円(乗車券9,146円 特別料金5,250円)
  • 早
  • 566.5km
  • 13:20

出発駅

象潟
  • [line]
    電車JR羽越本線・酒田行
  • 7駅
  • 13:58着
  • 14:02発

出発

酒田
  • [line]
    電車JR快速最上川・新庄行
  • 4駅
  • 14:53着
  • 15:17発

出発

新庄
  • [line]
    電車JR新幹線つばさ150号・東京行1番線発→21番線着
  • 11駅

自由席:4,830円

8,360円

  • 18:42着
  • 19:04発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:09着
  • 19:20発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー205号・京成成田行
  • 5駅

指定席:420円

  • 20:16着
  • 20:18発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 20:24

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。