ここから本文です

豊郷(滋賀県)→上滝2021年04月20日10:10出発

  • 10:53発→16:03着5時間10分(乗車3時間48分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,890円(乗車券5,690円 特別料金2,200円)
  • 早
  • 266.2km
  • 定期券 通勤:1か月 227,870円 / 3か月 659,230円 / 6か月 1,236,010円
  • 10:53

出発駅

豊郷(滋賀県)
  • [line]
    電車近江鉄道本線・彦根行
  • 5駅

460円

  • 11:10着
  • 11:14発

出発

彦根
  • [line]
    電車JR琵琶湖線・米原行1番線発
  • 11:19着
  • 11:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ53号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:2,200円

3,410円

  • 13:48着
  • 14:20発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:31着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。