ここから本文です

豊郷(北海道)→宗吾参道2020年04月08日08:53出発

  • 09:54発→17:15着7時間21分(乗車5時間0分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:42,903円(乗車券42,273円 特別料金630円)
  • 1060.9km
  • 09:54

出発駅

豊郷(北海道)
  • [line]
    電車JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • 4駅
  • 10:50着
  • 10:57発

出発

鵡川
  • [line]
    電車JR日高本線・苫小牧行
  • 4駅
  • 11:28着
  • 11:50発

出発

苫小牧
  • [line]
    電車JR特急北斗5号・札幌行

自由席:630円

  • 12:06着
  • 12:10発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR快速エアポート116号・新千歳空港行

2,120円

  • 12:14着
  • 12:16発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:23着
  • 13:00発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL510便

38,760円

  • 14:40着
  • 15:00発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:05着
  • 15:10発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・浜松町行1番線発
  • 5駅

492円

  • 15:29着
  • 15:36発

出発

浜松町

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→11番線着
  • 9駅

168円

  • 15:54着
  • 16:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 17:15

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。