ここから本文です

豊田本町→宗吾参道2020年06月04日08:36出発

  • 08:37発→12:16着3時間39分(乗車2時間55分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,483円(乗車券7,303円 特別料金4,180円)
  • 早>楽
  • 433.6km
  • 08:37

出発駅

豊田本町
  • [line]
    電車名鉄常滑線・金山行2番線発
  • 2駅

190円

  • 08:42着
  • 08:49発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車JR武豊線区間快速・名古屋行4番線発→6番線着
  • 08:54着
  • 09:06発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ92号・東京行14番線発→15番線着
  • 3駅

自由席:4,180円

  • 10:45着
  • 11:03発

出発

東京
  • [line]
    電車JR上野東京ライン特別快速・土浦行7番線発→4番線着
  • 2駅

6,380円

  • 11:12着
  • 11:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 12:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。