ここから本文です

豊田市→上市2019年12月09日18:07出発

  • 18:21発→23:57着5時間36分(乗車4時間52分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,130円
  • 早>楽安
  • 287.9km
  • 18:21

出発駅

豊田市
  • [line]
    電車名鉄豊田線・柏森行
  • 16駅
  • 18:56着
  • 19:05発

出発

御器所
  • [line]
    電車名古屋市営桜通線・中村区役所行4番線発→4番線着
  • 8駅

780円

  • 19:20着
  • 19:23発

出発

名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:32着
  • 19:40発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:24着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。