ここから本文です

豊清水→厚岸2019年08月24日04:10出発

  • 06:49発→17:11着10時間22分(乗車8時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,360円(乗車券8,200円 特別料金2,160円)
  • 早
  • 473.1km
  • 06:49

出発駅

豊清水
  • [line]
    電車JR宗谷本線・旭川行
  • 10駅
  • 07:47

直通駅

名寄【乗換不要】
  • [line]
    電車JR快速なよろ2号・旭川行
  • 9駅
  • 09:21着
  • 09:38発

出発

旭川
  • [line]
    電車JR富良野線・富良野行
  • 16駅
  • 10:57着
  • 11:02発

出発

富良野
  • [line]
    電車JR根室本線※代行バス・新得行
  • 2駅
  • 12:50着
  • 13:52発

出発

新得
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 4駅

自由席:2,160円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

8,200円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。