ここから本文です

豊清水→厚岸2019年08月24日04:10出発

  • 06:49発→17:11着10時間22分(乗車9時間18分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,350円(乗車券10,760円 特別料金2,590円)
  • 早>楽
  • 649.5km
  • 06:49

出発駅

豊清水
  • [line]
    電車JR宗谷本線・旭川行
  • 10駅

930円

  • 07:45着
  • 07:47発

出発

名寄
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:51着
  • 08:00発

バス乗り場

名寄駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・高速なよろ号・札幌駅前行
  • 3駅

3,030円

  • 11:25着
  • 11:27発

出発

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:30着
  • 11:53発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行8番線発
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,800円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。