ここから本文です

豊津上野→上滝2021年04月13日05:18出発

  • 05:41発→11:47着6時間6分(乗車5時間18分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,280円
  • 早安
  • 316.8km
  • 05:41

出発駅

豊津上野
  • [line]
    電車近鉄名古屋線・近鉄四日市行3番線発→4番線着
  • 11駅
  • 06:08着
  • 06:10発

出発

塩浜
  • [line]
    電車近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行3番線発→3番線着
  • 6駅

900円

  • 06:54着
  • 06:56発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:59着
  • 07:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:54着
  • 11:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。