ここから本文です

豊春→厚岸2019年12月11日16:07出発

  • 05:20発→11:58着6時間38分(乗車4時間38分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:50,674円
  • 早
  • 1170.3km
  • 05:20

出発駅

豊春

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・大宮行1番線発→1・2番線着
  • 7駅

251円

  • 05:37着
  • 05:48発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・桜木町行1・2番線発→4番線着
  • 24駅

561円

  • 06:44着
  • 06:51発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅

492円

  • 07:10着
  • 07:12発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:17着
  • 08:05発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:53着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。