ここから本文です

豊春→厚岸2019年12月11日16:07出発

  • 05:23発→11:58着6時間35分(乗車4時間22分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:50,959円(乗車券50,439円 特別料金520円)
  • 早
  • 1171.6km
  • 05:23

出発駅

豊春
  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・柏行2番線発→7番線着
  • 2駅
  • 05:27着
  • 05:36発

出発

春日部
  • [line]
    電車東武特急スカイツリーライナー2号・浅草行1番線発→3番線着
  • 3駅

指定席:520円

524円

  • 06:10着
  • 06:27発

出発

浅草
  • [line]
    電車都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 9駅

545円

  • 07:05着
  • 07:07発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:12着
  • 08:05発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:53着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。