ここから本文です

豊後竹田→博労町2020年05月30日12:24出発

  • 13:52発→22:35着8時間43分(乗車7時間11分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,060円(乗車券11,410円 特別料金4,650円)
  • 早>楽安
  • 624.9km
  • 13:52

出発駅

豊後竹田
  • [line]
    電車JR豊肥本線・大分行
  • 12駅
  • 15:06着
  • 15:11発

出発

大分
  • [line]
    電車JR特急ソニック40号・博多行1番線発→4番線着
  • 8駅

自由席:1,250円

  • 16:37着
  • 16:55発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ50号・東京行13番線発→14番線着

自由席:3,400円

7,260円

  • 17:41着
  • 17:49発

出発

広島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:52着
  • 18:00発

バス乗り場

広島駅新幹線口(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・メリーバード・米子駅前行3番線発
  • 3駅

4,000円

  • 21:43着
  • 21:45発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:50着
  • 22:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 22:35

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。