ここから本文です

豊後三芳→スポーツセンター2021年01月25日14:40出発

  • 16:15発→22:35着6時間20分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:45,983円
  • 早>楽
  • 1175.5km
  • 16:15

出発駅

豊後三芳
  • [line]
    電車JR久大本線・日田行

170円

  • 16:18着
  • 16:20発

出発

日田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:23着
  • 16:45発

バス乗り場

日田BT(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 13駅

1,830円

  • 18:12着
  • 18:14発

出発

福岡空港国内線(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:18着
  • 18:55発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL328便

42,300円

  • 20:30着
  • 20:50発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:55着
  • 21:15発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行1階14番線発→西口25番線着
  • 7駅

1,400円

  • 22:15着
  • 22:17発

出発

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:20着
  • 22:26発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 22:35

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。