ここから本文です

豊平公園→上滝2021年04月13日05:40出発

  • 06:26発→17:47着11時間21分(乗車10時間1分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:35,740円(乗車券18,210円 特別料金17,530円)
  • 早>楽安
  • 1513.3km
  • 06:26

出発駅

豊平公園
  • [line]
    電車札幌市営東豊線・栄町行2番線発→2番線着
  • 4駅

250円

  • 06:34着
  • 06:38発

出発

さっぽろ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:43着
  • 06:52発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR特急北斗4号・函館行6番線発→2番線着
  • 12駅

自由席:1,320円

  • 10:22着
  • 10:53発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ22号・東京行11番線発→14番線着
  • 5駅

指定席:10,590円

  • 14:39着
  • 14:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

17,380円

  • 16:56着
  • 17:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:07着
  • 17:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。