ここから本文です

豊幌→蘇我2020年05月29日20:17出発

  • 06:08発→11:15着5時間7分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:41,712円
  • 早
  • 1008.8km
  • 06:08

出発駅

豊幌
  • [line]
    電車JR函館本線・小樽行
  • 7駅
  • 06:31着
  • 06:35発

出発

白石(函館本線)
  • [line]
    電車JR快速エアポート62号・新千歳空港行5番線発→1・2番線着
  • 6駅

1,510円

  • 07:09着
  • 07:11発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:18着
  • 07:55発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL500便

38,760円

  • 09:30着
  • 09:50発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:55着
  • 10:15発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行14番線発
  • 2駅

1,200円

  • 10:55着
  • 10:57発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

出発

海浜幕張
  • [line]
    電車JR京葉線快速・蘇我行1・2番線発
  • 4駅

242円

  • 11:15

到着駅

蘇我

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。