ここから本文です

豊幌→宗吾参道2021年04月16日09:08出発

  • 09:10発→15:19着6時間9分(乗車4時間11分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:48,048円
  • 1046.1km
  • 09:10

出発駅

豊幌
  • [line]
    電車JR函館本線・小樽行
  • 9駅
  • 09:40着
  • 09:47発

折り返し駅

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート98号・新千歳空港行5番線発→1・2番線着
  • 6駅

1,510円

  • 10:25着
  • 10:27発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:34着
  • 11:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA58便

45,260円

  • 13:05着
  • 13:28発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:33着
  • 13:42発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [line]
    電車京急空港線エアポート快特・成田空港行1・2番線発→3・4番線着
  • 12駅
  • 14:28着
  • 14:33発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行3・4番線発→3・4番線着
  • 6駅
  • 15:09着
  • 15:13発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

1,278円

  • 15:19

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。