ここから本文です

豊島園(西武線)→厚岸2019年08月23日10:25出発

  • 10:52発→19:50着8時間58分(乗車5時間46分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:52,581円(乗車券50,781円 特別料金1,800円)
  • 1237km
  • 10:52

出発駅

豊島園(西武線)

乗車位置:中[8両]

  • [line]
    電車西武豊島線・池袋行2番線発→3番線着

144円

  • 10:54着
  • 11:06発

出発

練馬

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車都営大江戸線・六本木・大門方面1番線発→3番線着
  • 15駅
  • 11:40着
  • 11:54発

出発

大門(東京都)
  • [line]
    電車都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 5駅

707円

  • 12:17着
  • 12:19発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:24着
  • 13:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL577便

45,690円

  • 14:50着
  • 14:58発

出発

帯広空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:01着
  • 15:05発

バス乗り場

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

1,000円

  • 15:43着
  • 15:45発

出発

帯広駅BT(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:48着
  • 16:59発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 3駅

自由席:1,800円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

3,240円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。