ここから本文です

豊岡(静岡県)→厚岸2021年01月17日01:10出発

  • 07:01発→18:18着11時間17分(乗車6時間58分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:45,907円(乗車券41,257円 特別料金4,650円)
  • 早
  • 1436.5km
  • 07:01

出発駅

豊岡(静岡県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:04着
  • 07:06発

バス乗り場

野部/遠鉄バス
  • [lineBus]
    バス遠鉄バス・30(山東−南高−磐田駅)・磐田駅行
  • 40駅

630円

  • 07:40着
  • 07:42発

出発

磐田駅/遠鉄バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:44着
  • 07:56発

出発

磐田
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行2番線発→2番線着
  • 4駅
  • 08:10着
  • 08:38発

出発

掛川
  • [line]
    電車JR新幹線こだま702号・東京行4番線発→21・22番線着
  • 7駅

自由席:3,400円

  • 10:11着
  • 10:33発

出発

品川
  • [line]
    電車JR上野東京ライン・勝田行10番線発→4番線着
  • 4駅

4,510円

  • 10:54着
  • 11:05発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成特急スカイライナー33号・成田空港行1番線発
  • 2駅

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:44着
  • 11:46発

出発

成田空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

空港

成田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ピーチ591便

32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:03着
  • 15:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 16:35着
  • 16:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:40着
  • 16:41発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:42着
  • 17:13発

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅

1,100円

  • 18:15着
  • 18:17発

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:18

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。