ここから本文です

豊岡(兵庫県)→スポーツセンター2021年01月25日14:21出発

  • 14:45発→20:52着6時間7分(乗車5時間20分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,293円(乗車券10,623円 特別料金5,670円)
  • 709.1km
  • 14:45

出発駅

豊岡(兵庫県)

乗車位置:前/後[2両]

  • [line]
    電車JR特急こうのとり20号・新大阪行
  • 4駅

自由席:710円

  • 15:41着
  • 15:43発

出発

福知山
  • [line]
    電車JR特急はしだて6号・京都行1番線発→31番線着
  • 5駅

  • 17:07着
  • 17:24発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ38号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 19:28着
  • 19:39発

出発

品川

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→総武4番線着
  • 2駅
  • 19:46着
  • 19:52発

出発

東京

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線通勤快速・成田行総武3番線発→2番線着
  • 6駅

10,340円

  • 20:33着
  • 20:44発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 20:52

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。