ここから本文です

豊実→上市2019年12月15日12:51出発

  • 15:42発→22:03着6時間21分(乗車4時間52分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,610円(乗車券5,970円 特別料金2,640円)
  • >楽
  • 309.1km
  • 定期券 通勤:1か月 216,620円 / 3か月 617,310円 / 6か月 - 円
  • 15:42

出発駅

豊実
  • [line]
    電車JR磐越西線・新津行
  • 14駅
  • 17:11着
  • 17:17発

出発

新津
  • [line]
    電車JR信越本線快速・新井行
  • 16駅
  • 19:33着
  • 20:15発

出発

上越妙高
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか573号・金沢行13・14番線発→13番線着
  • 3駅

自由席:2,640円

5,420円

  • 20:55着
  • 21:02発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:06着
  • 21:36発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅

550円

  • 22:03

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。