ここから本文です

豊実→上市2019年12月15日12:51出発

  • 15:42発→22:01着6時間19分(乗車5時間22分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,320円
  • 早安
  • 284.7km
  • 定期券 通勤:1か月 151,760円 / 3か月 432,440円 / 6か月 776,620円
  • 15:42

出発駅

豊実
  • [line]
    電車JR磐越西線・新津行
  • 14駅
  • 17:11着
  • 17:17発

出発

新津
  • [line]
    電車JR信越本線快速・新井行
  • 12駅

3,080円

  • 19:06着
  • 19:09発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 13駅
  • 20:23着
  • 20:25発

出発

泊(富山県)
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・高岡行
  • 7駅

1,860円

  • 20:55着
  • 21:41発

出発

滑川
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅

380円

  • 22:01

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。