ここから本文です

豊四季→上滝2021年04月20日11:07出発

  • 11:30発→16:03着4時間33分(乗車3時間17分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,037円(乗車券7,657円 特別料金6,380円)
  • 早
  • 435.6km
  • 11:30

出発駅

豊四季

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・柏行1番線発→1番線着

147円

  • 11:33着
  • 11:47発

出発

  • [line]
    電車JR特急ときわ70号・品川行3番線発→9番線着

特急料金:760円

  • 12:06着
  • 12:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行19番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

6,930円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。