ここから本文です

豊原→地区センター2020年02月22日23:27出発

  • 05:34発→09:02着3時間28分(乗車2時間15分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:6,528円(乗車券3,888円 特別料金2,640円)
  • 早
  • 216.8km
  • 定期券 通勤:1か月 163,880円 / 3か月 467,050円 / 6か月 - 円
  • 05:34

出発駅

豊原
  • [line]
    電車JR東北本線・黒磯行
  • 3駅
  • 05:48着
  • 05:53発

出発

黒磯
  • [line]
    電車JR宇都宮線・宇都宮行
  • 05:58着
  • 06:11発

出発

那須塩原
  • [line]
    電車JR新幹線なすの254号・東京行
  • 4駅

自由席:2,640円

3,080円

  • 07:14着
  • 07:36発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:41着
  • 07:49発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行
  • 6駅
  • 08:25着
  • 08:28発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・宗吾参道行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

608円

  • 08:44着
  • 09:01発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 09:02

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。