ここから本文です

豊前桝田→スポーツセンター2020年04月07日10:31出発

  • 11:04発→18:20着7時間16分(乗車4時間41分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:54,329円(乗車券53,339円 特別料金990円)
  • 早
  • 1208.6km
  • 11:04

出発駅

豊前桝田
  • [line]
    電車JR日田彦山線代行バス・添田行
  • 2駅
  • 11:16着
  • 11:21発

出発

添田
  • [line]
    電車JR日田彦山線・田川後藤寺行
  • 4駅
  • 11:35着
  • 11:38発

出発

田川後藤寺
  • [line]
    電車JR日田彦山線・小倉行
  • 13駅
  • 12:33着
  • 12:51発

折り返し駅

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ15号・博多行12番線発→13番線着

自由席:990円

2,120円

  • 13:06着
  • 13:27発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 13:32着
  • 13:34発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:40着
  • 14:15発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA256便

49,300円

  • 16:00着
  • 16:20発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:25着
  • 16:50発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行4番線発
  • 2駅

1,470円

  • 17:55着
  • 17:57発

出発

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:00着
  • 18:01発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03着
  • 18:07発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 18:17着
  • 18:19発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:20

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。