ここから本文です

谷町九丁目→富士見町(鳥取県)2021年04月23日04:33出発

  • 06:05発→10:39着4時間34分(乗車3時間19分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,580円(乗車券5,950円 特別料金3,630円)
  • 350.5km
  • 06:05

出発駅

谷町九丁目

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・大日行2番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 06:15着
  • 06:17発

出発

東梅田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:23着
  • 06:27発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・京都行7番線発→6番線着
  • 06:31着
  • 06:50発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線さくら543号・鹿児島中央行21番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 07:40着
  • 08:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも3号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 10:15着
  • 10:34発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,720円

  • 10:39

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。