ここから本文です

谷浜→上滝2021年04月23日09:31出発

  • 09:52発→12:46着2時間54分(乗車1時間42分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,580円(乗車券2,710円 特別料金1,870円)
  • 早
  • 127.5km
  • 定期券 通勤:1か月 118,190円 / 3か月 336,820円 / 6か月 - 円
  • 09:52

出発駅

谷浜
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 8駅

790円

  • 10:28着
  • 10:58発

出発

糸魚川
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか555号・金沢行12番線発→13番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

1,340円

  • 11:25着
  • 11:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 12:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 12:37着
  • 12:42発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 12:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。