ここから本文です

谷津→門真南2020年04月02日19:42出発

  • 20:16発→05:40着9時間24分(乗車3時間27分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,577円(乗車券9,617円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 597.9km
  • 20:16

出発駅

谷津

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車京成本線・京成上野行1番線発→1番線着
  • 3駅

157円

  • 20:21着
  • 20:23発

出発

京成船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:28着
  • 20:37発

出発

船橋

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・久里浜行3番線発→総武1番線着
  • 6駅
  • 21:01着
  • 21:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ265号・新大阪行15番線発→23番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

9,130円

  • 23:45着
  • 00:02発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 00:14着
  • 05:15発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 05:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。