ここから本文です

谷村町→上市2020年10月24日22:31出発

  • 08:11発→14:27着6時間16分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,118円(乗車券8,498円 特別料金5,620円)
  • 474.9km
  • 08:11

出発駅

谷村町
  • [line]
    電車富士急行・大月行
  • 6駅

468円

  • 08:31着
  • 08:39発

出発

大月
  • [line]
    電車JR中央本線・高尾行5番線発
  • 8駅
  • 09:24着
  • 09:32発

出発

高尾(東京都)
  • [line]
    電車JR中央線中央特快・東京行4番線発→2番線着
  • 2駅
  • 09:38着
  • 09:50発

出発

八王子
  • [line]
    電車JRむさしの号・大宮行3番線発
  • 10駅
  • 10:40着
  • 10:58発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか559号・金沢行18番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:5,620円

7,480円

  • 13:16着
  • 13:23発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:27着
  • 14:01発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:27

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。