ここから本文です

谷峨→宗吾参道2020年06月02日11:54出発

  • 12:48発→15:57着3時間9分(乗車2時間7分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:4,652円(乗車券2,892円 特別料金1,760円)
  • 早
  • 159.5km
  • 定期券 通勤:1か月 119,630円 / 3か月 340,950円 / 6か月 - 円
  • 12:48

出発駅

谷峨

乗車位置:前[2両] 前[3両]

  • [line]
    電車JR御殿場線・国府津行
  • 3駅

200円

  • 13:01着
  • 13:07発

出発

松田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:08着
  • 13:14発

出発

新松田

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車小田急小田原線・小田原行1番線発→8番線着
  • 6駅

220円

  • 13:28着
  • 13:44発

出発

小田原
  • [line]
    電車JR新幹線こだま718号・東京行14番線発→17番線着
  • 3駅

自由席:1,760円

  • 14:18着
  • 14:41発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・上総一ノ宮行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

1,980円

  • 15:05着
  • 15:07発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:12着
  • 15:15発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行2番線発→3番線着
  • 14駅

492円

  • 15:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。