ここから本文です

谷峨→宗吾参道2020年06月02日11:54出発

  • 12:48発→15:57着3時間9分(乗車2時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:2,643円
  • 早
  • 154.8km
  • 定期券 通勤:1か月 76,450円 / 3か月 217,900円 / 6か月 410,650円
  • 12:48

出発駅

谷峨

乗車位置:前/後[2両] 前/後[3両]

  • [line]
    電車JR御殿場線・国府津行
  • 7駅
  • 13:22着
  • 13:25発

出発

国府津

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行4・5番線発→2番線着
  • 12駅

1,690円

  • 14:34着
  • 14:47発

出発

新橋
  • [line]
    電車都営浅草線エアポート快特・成田空港行2番線発→3番線着
  • 6駅
  • 15:08着
  • 15:13発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行4番線発→3・4番線着
  • 6駅
  • 15:49着
  • 15:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

953円

  • 15:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。