ここから本文です

谷塚→厚岸2019年09月21日00:17出発

  • 05:53発→11:58着6時間5分(乗車4時間2分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:46,787円
  • 早
  • 1145.4km
  • 05:53

出発駅

谷塚

乗車位置:後[7両] 後[8両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン・中目黒行1番線発→1番線着
  • 12駅

390円

  • 06:19着
  • 06:32発

出発

秋葉原

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行4番線発→4番線着
  • 5駅

154円

  • 06:43着
  • 06:50発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅

483円

  • 07:09着
  • 07:11発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:16着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

43,890円

  • 09:35着
  • 09:48発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:51着
  • 09:55発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:40着
  • 10:42発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。