ここから本文です

谷在家→博労町2020年04月08日09:10出発

  • 10:27発→15:10着4時間43分(乗車3時間1分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:40,820円
  • 早>楽
  • 822.7km
  • 10:27

出発駅

谷在家
  • [line]
    電車日暮里・舎人ライナー・日暮里行2番線発→1番線着
  • 9駅

283円

  • 10:43着
  • 10:45発

出発

日暮里(舎人ライナー)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:48着
  • 10:51発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行2番線発→3・4番線着
  • 3駅

157円

  • 10:57着
  • 10:59発

出発

千住大橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:02着
  • 11:07発

バス乗り場

千住大橋駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

1,050円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA1087便

39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:03着
  • 14:32発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 8駅

240円

  • 15:10

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。