ここから本文です

谷在家→博労町2020年04月08日09:10出発

  • 10:39発→15:10着4時間31分(乗車2時間49分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:40,273円
  • 早>楽
  • 821km
  • 10:39

出発駅

谷在家
  • [line]
    電車日暮里・舎人ライナー・日暮里行2番線発→2番線着
  • 8駅

283円

  • 10:52着
  • 10:54発

出発

西日暮里(舎人ライナー)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:59着
  • 11:02発

出発

西日暮里

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・上野・東京方面2番線発→3番線着
  • 10駅

168円

  • 11:22着
  • 11:28発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 11:46着
  • 11:48発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:53着
  • 12:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA1087便

39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:03着
  • 14:32発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 8駅

240円

  • 15:10

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。