ここから本文です

谷在家→スポーツセンター2020年04月08日18:41出発

  • 18:50発→20:29着1時間39分(乗車1時間8分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,069円
  • 早安
  • 45km
  • 定期券 通勤:1か月 42,680円 / 3か月 121,660円 / 6か月 228,110円
  • 18:50

出発駅

谷在家
  • [line]
    電車日暮里・舎人ライナー・日暮里行2番線発→2番線着
  • 9駅

283円

  • 19:05着
  • 19:07発

出発

日暮里(舎人ライナー)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:10着
  • 19:12発

出発

日暮里

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京成本線・京成高砂行2番線発→4番線着
  • 7駅
  • 19:27着
  • 19:28発

出発

青砥

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行3番線発→2番線着
  • 3駅

377円

  • 19:44着
  • 19:46発

出発

京成船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:51着
  • 19:58発

出発

船橋
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行4番線発→4番線着
  • 2駅

220円

  • 20:10着
  • 20:12発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:14着
  • 20:16発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 20:26着
  • 20:28発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:29

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。