ここから本文です

谷在家→スポーツセンター2020年04月08日18:41出発

  • 18:50発→20:29着1時間39分(乗車1時間7分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,121円
  • 早
  • 47.4km
  • 定期券 通勤:1か月 40,540円 / 3か月 115,540円 / 6か月 209,190円
  • 18:50

出発駅

谷在家
  • [line]
    電車日暮里・舎人ライナー・日暮里行2番線発→2番線着
  • 8駅

283円

  • 19:02着
  • 19:04発

出発

西日暮里(舎人ライナー)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:09着
  • 19:13発

出発

西日暮里

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・上野・東京方面2番線発→3番線着
  • 5駅
  • 19:23着
  • 19:27発

出発

秋葉原
  • [line]
    電車JR総武線・千葉行6番線発→2番線着
  • 3駅
  • 19:34着
  • 19:42発

出発

錦糸町
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行4番線発→4番線着
  • 5駅

649円

  • 20:10着
  • 20:12発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:14着
  • 20:16発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 20:26着
  • 20:28発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:29

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。