ここから本文です

讃岐白鳥→上市2020年04月05日04:35出発

  • 04:58発→13:05着8時間7分(乗車6時間3分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,200円(乗車券10,590円 特別料金5,610円)
  • 628.5km
  • 04:58

出発駅

讃岐白鳥
  • [line]
    電車JR高徳線・高松行
  • 17駅
  • 05:56着
  • 06:08発

出発

高松(香川県)
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー6号・岡山行5番線発→8番線着
  • 7駅
  • 07:04着
  • 07:24発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ92号・東京行23番線発→27番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 08:13着
  • 08:44発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード9号・金沢行4番線発→7番線着
  • 3駅

自由席:1,210円

  • 11:14着
  • 11:28発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ708号・富山行13番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

10,040円

  • 11:51着
  • 11:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:02着
  • 12:38発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 13:05

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。