ここから本文です

諏訪神社→スポーツセンター2021年01月25日13:18出発

  • 13:59発→19:20着5時間21分(乗車3時間38分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:54,723円
  • 早
  • 1239.7km
  • 13:59

出発駅

諏訪神社
  • [line]
    電車長崎電気軌道3系統・赤迫行
  • 3駅

130円

  • (14:06着)
  • 14:08発

出発

長崎駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:12着
  • 14:15発

バス乗り場

長崎駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・長崎バス・空港リムジンバス・長崎空港行交通会館・県営BT4番線発
  • 3駅

1,000円

  • 14:59着
  • 15:01発

出発

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:03着
  • 15:35発

空港

長崎空港
  • [lineAir]
    空路ANA2440便

51,890円

  • 17:15着
  • 17:35発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 17:50発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行1階15番線発
  • 2駅

1,200円

  • 18:34着
  • 18:36発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:38着
  • 18:42発

出発

海浜幕張

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線・蘇我行1・2番線発→1・2番線着
  • 3駅

168円

  • 18:51着
  • 19:06発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 19:20

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。