ここから本文です

諏訪町→厚岸2021年01月22日17:10出発

  • 20:30発→11:58着15時間28分(乗車5時間49分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:56,192円(乗車券52,792円 特別料金3,400円)
  • 早
  • 1429.2km
  • 20:30

出発駅

諏訪町
  • [line]
    電車名鉄豊川線準急・名鉄一宮行
  • 2駅
  • 20:36着
  • 20:49発

出発

国府(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・豊橋行3・4番線発→3番線着

360円

  • 20:56着
  • 21:09発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線こだま754号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 9駅

自由席:3,400円

  • 23:11着
  • 23:27発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→2番線着
  • 3駅

5,170円

  • 23:33着
  • 23:53発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅

492円

  • 00:15着
  • 00:17発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:22着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。