ここから本文です

諏訪川原→厚岸2019年08月26日08:15出発

  • 09:50発→19:50着10時間0分(乗車6時間53分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:52,150円(乗車券49,560円 特別料金2,590円)
  • 早>楽安
  • 1238.5km
  • 09:50

出発駅

諏訪川原
  • [line]
    電車富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 5駅

180円

  • 10:06着
  • 10:08発

出発

電鉄富山駅・エスタ前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:13着
  • 10:20発

バス乗り場

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行南口・シック前降車場番線発

410円

  • 10:44着
  • 10:46発

出発

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:49着
  • 11:30発

空港

富山空港
  • [lineAir]
    空路ANA1181便

42,570円

  • 12:55着
  • 13:14発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:21着
  • 13:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート135号・小樽行1・2番線発
  • 13:33着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。