ここから本文です

諏訪ノ平→厚岸2019年08月24日03:56出発

  • 06:50発→17:11着10時間21分(乗車5時間31分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:59,030円(乗車券53,260円 特別料金5,770円)
  • 早
  • 842.2km
  • 06:50

出発駅

諏訪ノ平
  • [line]
    電車青い森鉄道・八戸行
  • 4駅

450円

  • 07:09着
  • 07:26発

出発

八戸
  • [line]
    電車JR新幹線はやて93号・新函館北斗行14番線発→12番線着
  • 5駅

特急料金:5,770円

  • 08:58着
  • 09:18発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR快速はこだてライナー・函館行1番線発
  • 2駅

4,650円

  • 09:34着
  • 09:36発

出発

函館
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:39着
  • 09:50発

バス乗り場

函館駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行11番線発
  • 4駅

450円

  • 10:10着
  • 10:12発

出発

函館空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:15着
  • 12:05発

空港

函館空港
  • [lineAir]
    空路ANA4854便

21,270円

  • 12:45着
  • 13:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4873便

24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:25発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。