ここから本文です

調布→門真南2021年09月24日04:23出発

  • 05:25発→09:39着4時間14分(乗車3時間14分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,342円(乗車券9,382円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 586.4km
  • 05:25

出発駅

調布

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王線特急・新宿行4番線発→3番線着
  • 2駅

242円

  • 05:40着
  • 05:49発

出発

新宿

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・渋谷・品川方面14番線発→1番線着
  • 8駅
  • 06:08着
  • 06:22発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ3号・博多行23・24番線発→21番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 08:39着
  • 08:54発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR京都線快速・網干行9番線発→3番線着
  • 08:58着
  • 09:06発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR直通快速・京橋行2番線発
  • 3駅

8,910円

  • 09:13着
  • 09:27発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 09:39

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。