ここから本文です

角館→上滝2021年04月17日09:34出発

  • 10:00発→19:41着9時間41分(乗車7時間19分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:23,110円(乗車券12,130円 特別料金10,980円)
  • 882.9km
  • 10:00

出発駅

角館
  • [line]
    電車JR田沢湖線・大曲行
  • 6駅
  • 10:20着
  • 11:15発

出発

大曲(秋田県)
  • [line]
    電車JR奥羽本線・新庄行2番線発→4番線着
  • 19駅
  • 12:55着
  • 13:18発

出発

新庄
  • [line]
    電車JR新幹線つばさ144号・東京行1番線発→14番線着
  • 12駅

自由席:4,830円

  • 16:23着
  • 16:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

11,550円

  • 18:33着
  • 18:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:44着
  • 19:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 19:41

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。