ここから本文です

観音→門真南2020年04月07日10:02出発

  • 11:03発→16:59着5時間56分(乗車4時間44分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,770円(乗車券10,450円 特別料金6,320円)
  • 早
  • 688.7km
  • 11:03

出発駅

観音

乗車位置:前/中/後[1両]

  • [line]
    電車銚子電気鉄道・銚子行
  • 2駅

210円

  • 11:07着
  • 11:22発

出発

銚子

乗車位置:前/中[11両] 中[15両]

  • [line]
    電車JR特急しおさい8号・東京行
  • 10駅

自由席:1,360円

  • 13:09着
  • 13:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ37号・博多行18番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 16:00着
  • 16:14発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・西明石行7番線発→6番線着
  • 16:18着
  • 16:24発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

10,010円

  • 16:31着
  • 16:47発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 16:59

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。