ここから本文です

観音町(福井県)→上滝2021年01月22日03:09出発

  • 05:56発→09:38着3時間42分(乗車2時間31分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,700円(乗車券3,500円 特別料金1,200円)
  • 早>楽
  • 158.4km
  • 定期券 通勤:1か月 142,150円 / 3か月 410,390円 / 6か月 763,450円
  • 05:56

出発駅

観音町(福井県)
  • [line]
    電車えちぜん鉄道勝山永平寺線・福井行
  • 8駅

340円

  • 06:11着
  • 06:50発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急ダイナスター3号・金沢行1番線発→6番線着
  • 4駅

自由席:1,200円

1,340円

  • 07:37着
  • 07:57発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行7番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 08:56着
  • 08:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:02着
  • 09:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。