ここから本文です

観音町(広島県)→スポーツセンター2021年01月22日07:33出発

  • 07:40発→13:40着6時間0分(乗車4時間59分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,173円(乗車券12,673円 特別料金6,500円)
  • 944.1km
  • 07:40

出発駅

観音町(広島県)
  • [line]
    電車広島電鉄3号線・広電西広島・己斐行
  • 3駅

180円

  • 07:48着
  • 07:50発

出発

広電西広島・己斐
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:53着
  • 07:58発

出発

西広島
  • [line]
    電車JR山陽本線・広島行
  • 3駅
  • 08:08着
  • 08:22発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ6号・東京行14番線発→18番線着
  • 8駅

自由席:6,500円

  • 12:15着
  • 12:36発

出発

東京

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 9駅

12,210円

  • 13:15着
  • 13:31発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 13:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。