ここから本文です

観光通→宗吾参道2021年08月03日18:07出発

  • 18:13発→00:14着6時間1分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:50,110円
  • 早>楽安
  • 1248.8km
  • 18:13

出発駅

観光通
  • [line]
    電車長崎電気軌道1系統・赤迫行
  • 4駅

130円

  • (18:21着)
  • 18:23発

出発

大波止
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:28着
  • 18:58発

バス乗り場

大波止(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • 2駅

1,000円

  • 19:39着
  • 19:41発

出発

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:43着
  • 20:10発

空港

長崎空港
  • [lineAir]
    空路JAL616便

47,290円

  • 22:00着
  • 22:20発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:25着
  • 22:45発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行1階5番線発

1,250円

  • 23:25着
  • 23:27発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:30着
  • 23:46発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 9駅

440円

  • 00:14

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。